Помогите пожалуйста. Разберите слова пот составу: дружище, косьба, осмотр, рыбак, кенгурёнок, голосишко, самолёт, ёжик, подстаканник. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
друж-корень, ищ-суффикс, е-окончание косьб-корень, а-окончание о-приставка, смотр-корень, нулевое окончание рыбак-корень, нулевое окончание кенгур-корень, ёнок-суффикс, нулевое окончание голос-корень, ишк-суффикс, о-окончание сам-корень, о-соединительная гласная, нулевое окончание под-приставка, стакан-корень, ник-суффикс, нулевое окончание