Помогите пожалуйста разделить на части и составить план к данному стихотворению. Серый волк в густом лесу встретил рыжую лису. - Лисавета, здравствyй! - Как дела, зyбастый? - Ничего идyт дела - Голова пока цела. - Где ты б...

Помогите пожалуйста разделить на части и составить план к данному стихотворению. Серый волк в густом лесу встретил рыжую лису. - Лисавета, здравствyй! - Как дела, зyбастый? - Ничего идyт дела - Голова пока цела. - Где ты был? - На рынке. - Что кyпил? - Свининки. - Сколько взяли? - Шерсти клок. Ободрали правый бок, Хвост отгрызли В драке. - Кто отгрыз? - Собаки. - Сыт ли, милый кyманек? - Еле ноги yволок!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 часть : Встреча лисы и волка. 2 часть: покупка волка . 3 часть драка волка с собаками .