Помогите пожалуйста разобрать морфологический разбор 5 союзов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 и- союз, служит для связи однородных членов предложения,простой,непроизводный, сочинительный, соединительный,не является членом предложения но — союз,соединяет части сложного предложения  неизменяемый, сочинительный, противительный, простой, не явл. членом предложения а — союз, соединяет части сложного предложения неизменяемый, сочинительный, противительный, простой, неизменяемый, не явл. членом предложения