Помогите пожалуйста! РАЗОБРАТЬ ПО ЧЛЕНАМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (ОБСТОЯТЕЛЬСТВО, ОПРЕДЕЛЕНИЕ, ДОПОЛНЕНИЕ) Найдёшь на дороге огрызок, а он промёрз, укуси попробуй.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдешь - сказуемое. На дороге - предлог + дополнение / На дороге - обстоятельство. Огрызок - дополнение. А - союз. Он - подлежащее. Замерз - сказуемое. Укуси попробуй - сказуемое.