Помогите пожалуйста разобраться! "Кто сам собой не управит ,тот и другого не наставит." Задание:морфологический разбор местоимения сам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто - относит, им падеж, в предлож подлеж сам - определительное, муж род, ед.число, им. падеж, в предлож определение собой - возвратное. творит падеж, в предлож дополнение тот - указат, муж род, ел число,им падеж. , синт роль- подлежащее другого - определительное. муж род, ед число, род , палец, дополнение .