В какой строке в словосочетаниях употреблены только производные предлоги? 1) Вдоль дороги, за оградой, вокруг клумбы. 2)Вследствие болезни, мимо дома, в заключение сочинения. 3)припасть к земле,выглянуть из-за угла, плыть под ...

В какой строке в словосочетаниях употреблены только производные предлоги? 1) Вдоль дороги, за оградой, вокруг клумбы. 2)Вследствие болезни, мимо дома, в заключение сочинения. 3)припасть к земле,выглянуть из-за угла, плыть под водой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Вследствие болезни, мимо дома, в заключение сочинения.