Помогите пожалуйста разобраться сделать задание по русскому языку диктант нужно в каждое слово вставить букву правельную

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 собакой. Осень чуть-чуть золотит зеленую пышную листву. Обычно я выхожу на широкую проселочную дорогу, ведущую в прекрасную березовую рощу
Гость
собакой.  Осень чуть-чуть золотит зеленую пышную листву. Обычно я выхожу на широкую проселочную дорогу, ведущую в прекрасную березовую рощу.