Помогите пожалуйста разобраться! Только что зарегистрировалась на этот сайт Школьные Знания.com, как ответить на вопрос? Объясните, пожалуйста, я не вижу кнопки "ответить".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там будет другое вопросы и ты нажми ответить на свой
Гость
Если ты с компьютера, то: Нажми на вопрос, на который ты хочешь дать ответ; Снизу (прям под самим вопросом) ты увидишь зелёную рамку; Нажми на середину этой рамки; Введи ответ; Когда закончишь, под зеленой рамкой ты увидишь кнопку "ДОБАВИТЬ ОТВЕТ"; Нажми на эту кнопку, и твой ответ отправится.