Помогите, пожалуйста, решить 3 задачки по геометрии. По теме ПИРАМИДА. На завтра надо, пожалуйста!№5. В правильной четырёхугольной пирамиде SABCD с основанием ABCD боковое ребро SB равно 41, сторона основания равна 40 корней из...

Помогите, пожалуйста, решить 3 задачки по геометрии. По теме ПИРАМИДА. На завтра надо, пожалуйста! №5. В правильной четырёхугольной пирамиде SABCD с основанием ABCD боковое ребро SB равно 41, сторона основания равна 40 корней из 2. Найдите объём пирамиды. №6. Найдите площадь поверхности правильной четырехугольной пирамиды,  стороны основания которой равны 80 и высота равна 9.   №10. В правильной четырехугольной пирамиде точка  — центр основания, вершина, , . Найдите боковое ребро .