ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЭТУ ЗАДАЧУ!!! ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОЖАЛУЙСТА!!!Сторона вс равнобедренного треугольника авс равна 20 см. Найдите его основание ав , если серединый перпендикуляр к отрезку вс пересекает сторону ас в точке д и ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЭТУ ЗАДАЧУ!!! ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОЖАЛУЙСТА!!!Сторона вс равнобедренного треугольника авс равна 20 см. Найдите его основание ав , если серединый перпендикуляр к отрезку вс пересекает сторону ас в точке д и периметр равен 32 см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будет ... аааа... блин точно будет... 3698