ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ХИМИЮ ОЧЕНЬ НАДО СРОЧНО 1) Какая масса хлорида аммония образуется из 20 грамм гидиоксида аммония с примесью 3% 2)найти массу окисада фосфора 3 из 12 грамм PH3 если выход продукта составляет 96% 3) опр...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ХИМИЮ ОЧЕНЬ НАДО СРОЧНО 1) Какая масса хлорида аммония образуется из 20 грамм гидиоксида аммония с примесью 3% 2)найти массу окисада фосфора 3 из 12 грамм PH3 если выход продукта составляет 96% 3) определить массу соли которая образовалась при взаимодействии 50 грамм 17% раствора щелочи KOH с 320 грамм раствора ортофосфорной кислоты с массовой долей растворимого внщества 10%.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри фотки ----------------------