Помогите, пожалуйста, решить кроссворд, пару вопросов не знаю. окружающий мир, тетрадь, 2 часть , 2 класс. Он растет после дождей, но не вверх ( 5 букв, первая "О" ), "С голубого ручейка начинается река", а с чего начинается ру...

Помогите, пожалуйста, решить кроссворд, пару вопросов не знаю. окружающий мир, тетрадь, 2 часть , 2 класс. Он растет после дождей, но не вверх ( 5 букв, первая "О" ), "С голубого ручейка начинается река", а с чего начинается ручеек? ( 6 букв, четвертая "Н" )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он растёт после дождей , но не наверх (Овраг), родник