Помогите пожалуйста решить систему уравнений в паскале .        3x x меньше -1 y= sinx-cosx -1 меньше x меньше 1 x принадлежит (- 3,5)      x*x+1/2x-7 x больше 1

Помогите пожалуйста решить систему уравнений в паскале .        3x x<-1 y= sinx-cosx -11
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var x,y :real; begin   write('Введите значение x=');   readln(x);   if (x>-3) and (x<5) then    begin     if x<-1 then y:=3*x            else if x<1 then y:=sin(x)-cos(x)                        else y:=x*x+1/2*x-7;     writeln('При x=',x,'  y=',y)     end     else writeln('При x=',x,' функция не определена') end.