Помогите пожалуйста решить упражнение 228. Страница 84-85 . Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слЕпой, прихОдил,вечЕр,соЛнце,пЕрЕстанет,пАлить,хОтела,выхОдила, пороГ, мышИной, раздвИгал, вЕрхушки, кОлосЬев, удАвалось Крот- им.п Вечер- вин.п Лету-дат.п Конец- вин.п Солнце- им.п Крота- род.п Восходе солнца- предл. п закате- предл. п вечер- им.п неба- род.п кусочек- вин.п