Помогите пожалуйста решить. Вместо точек вставьте подходящие по смыслу обращения.1) Овладевайте наукой... обогащайтесь знаниями.2)... любите и уважайте труд - источник радости.3) Старайтесь быть всегда первые в учёбе и труде .....

Помогите пожалуйста решить. Вместо точек вставьте подходящие по смыслу обращения.1) Овладевайте наукой... обогащайтесь знаниями.2)... любите и уважайте труд - источник радости.3) Старайтесь быть всегда первые в учёбе и труде ....4) Великое счастье ...- приносить пользу Родине.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-друзья 2-люди 3-ученики 5-патриота
Гость
1  Овладевайте наукой, ученики, обогащайтесь знаниями.  2. Товарищи, любите и уважайте труд - источник радости 3. Старайтесь быть всегда первые в учебе и труде, дорогие студенты 4. Великое счастье, друзья- приносить пользу Родине