Помогите пожалуйста решить задачи по физике.можно пожалуйста расписать пункт, СИ,формула,и решение.очень прошу.фото 1,задача в тетради это как расписать,а фото 2 сами задачи.прошу помогите,очень благодарна буду.заранее спасибо)

Помогите пожалуйста решить задачи по физике. можно пожалуйста расписать пункт, СИ,формула,и решение. очень прошу. фото 1,задача в тетради это как расписать,а фото 2 сами задачи. прошу помогите,очень благодарна буду. заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Дано:    t=10с s=20м v-? Решение: V=s/t v=20:10=2 Ответ: 2.