Помогите пожалуйста решить задачу. 1)из центра O окружности, вписанной в трапецию,восстановлен перпендикуляр OM к плоскости трапеции. найдите радиус окружности,если расстояния от точки M до одной из сторон трапеции и до ее плос...
Помогите пожалуйста решить задачу. 1)из центра O окружности, вписанной в трапецию,восстановлен перпендикуляр OM к плоскости трапеции. найдите радиус окружности,если расстояния от точки M до одной из сторон трапеции и до ее плоскости равны 3 см и 3,4 см.