Помогите пожалуйста решить задачу для 4 класса! В учебнике математики для 4 класса 1260 заданий.Задачи по геометрии составляют пятую часть всех заданий.Седьмая часть оставшихся- задания на сообразительность.Всех остальных задан...

Помогите пожалуйста решить задачу для 4 класса! В учебнике математики для 4 класса 1260 заданий.Задачи по геометрии составляют пятую часть всех заданий.Седьмая часть оставшихся- задания на сообразительность.Всех остальных заданий :примеров на вычисление, примеров на сравнение выражений, и текстовых задач- поровну каждого вида.Сколько текстовых задач в учебнике математике для 4 класса?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
геометр-252 сообраз-36 текстовых-324
Гость
еенононннннннннннннннннннннннннннн