Помогите пожалуйста решить задачу На решение задачи и уравнений ученик затратил 25 мин. Сколько уравнений он решил, если на решение задачи он затратил 10 мин, а на решение каждого уравнения пом мин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего затратил-25мин на решение задачи-10мин на уравнения по 1мин всего уравнений-?мин 25-10=15уравнений ответ: 15 уравнений решил ученик
Гость
1) 25-10=15 2)15*2=30 уравнений