Помогите пожалуйста решить задачу по матиматике. За три дня Емеля прошол 20,83 км. В первый день он прошол 9,30 км, а во второй день он прошол на ...

Помогите пожалуйста решить задачу по матиматике. За три дня Емеля прошол 20,83 км. В первый день он прошол 9,30 км, а во второй день он прошол на ...Помогите пожалуйста решить задачу по матиматике. За три дня Емеля прошол 20,83 км. В первый день он прошол 9,30 км, а во второй день он прошол на 7,7 км меньше, чем за первый день. Сколько км он прошол в третий день.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9,30-7,7=1,6 км - прошел во второй день 20,83-(9,30+1,6)=9,93 км - прошел в третий день Ответ: 9,93 км
Гость
9,30-7,7=1,6 задача решина