ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА решить задачу в паскале! Вывести на экран все цифры из заданной строки.
Ответ(ы) на вопрос:
var array s,s1:string; i:byte; begin write('Введите строку'); readln(s); s1:=' '; for i:=1 to length(s) do if s[i] in ['0'..'9'] then s1:=s1+s[i] else begin if s1<>' ' then writeln (s1); s1:=' '; end; if s1<>' ' then writeln (s1); readln; end.