Помогите пожалуйста решить задачу,В автобусе было несколько пассажиров.На первой остановке вышло 7 и вошло 4,а на второй вышло 6 и вошло 13 пассажиров,сколько пассажиров было в автобусе до первой остановки,если после второй ост...

Помогите пожалуйста решить задачу,В автобусе было несколько пассажиров.На первой остановке вышло 7 и вошло 4,а на второй вышло 6 и вошло 13 пассажиров,сколько пассажиров было в автобусе до первой остановки,если после второй остановки автобуса их стало 38?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
38-13+6=31 после 1 остановки 31-4+7=34 было в автобусе