ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЗАДАЧУ НА ЭЛЕКТРОСТАТИКУ!!!!Определить какую наибольшую мощность можно передать потребителю по 2х проводной линии на расстоянии 2 км. Линия сделана из медного провода с сечением 18 мм², напряжение на ...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЗАДАЧУ НА ЭЛЕКТРОСТАТИКУ!!!!
Определить какую наибольшую мощность можно передать потребителю по 2х проводной линии на расстоянии 2 км. Линия сделана из медного провода с сечением 18 мм², напряжение на клеммах генератора 230 В, а потеря не превышает 10%