Помогите пожалуйста решить!При каких значениях х не имеет смысла выражение?

Помогите пожалуйста решить! При каких значениях х не имеет смысла выражение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) x не может быть равно 4 (т.к.4-4=0; а на ноль делить нельзя) x должно быть не больше -5 и +5 (т.к. под корнем должно быть положительное число) значит x принадлежит [-5;4) и (4; 5] 2) x не может равняться 2 поэтому x принадлежит (-бесконечности;2) и (2; + бесконечности)