Помогите пожалуйста русский язык 4 класс страница 95 номер 49 Определите склонение и тип основы существительных Луна Венера Земля певунья Сравните ударные и безударные подлежащие окончания существительных 1 склонения с твердой ...

Помогите пожалуйста русский язык 4 класс страница 95 номер 49 Определите склонение и тип основы существительных Луна Венера Земля певунья Сравните ударные и безударные подлежащие окончания существительных 1 склонения с твердой и мягкой основой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Луна 1 е скл., Венера 1 е скл., Земля 1 е скл., певунья 1 е скл.