Значения слов : Доброта-..., человечность-....,воспитанность-..., доброжелательность-...,порядышность -..., зло-....,грубость-.....,хамство-....,ложь-....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброта – это позитивное отношение к окружающему миру и отсутствие злопамятности.Человечность- гуманность, человеческое отношение к окружающимВоспитанность - Умение соответствовать правилам, принятым в обществеДоброжелательность – стремление человека быть открытым другим людямПорядочность – это умение относиться к ближнему, как к самому себе, не делая и не желая ему того, чего хотел бы сделать или пожелать для себя.Зло - противоположное понятию добраГрубость - невоспитанность Хамство - это личностное оскорблениеЛожь- неверная информация