Помогите пожалуйста Русский язык 8 класс тест 2 часть автор М.П Книгига

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в  2.в 3.б - без запятой   в - в причастном обороте перед ''и'' не ставится запятая   е - после слова ''тихие'' запятая не нужна   ж - Не замеченный никем, я вышел из дома и пошёл к лесу
Гость
1.       в)   2.       а), б), в), д), е) Обособленное приложение со значением причинности в предложении в): |Как истинный художник|, Пушкин не нуждался в выборе поэтических предметов для своих произведений.   3..       б) Запятая не нужна (простое неосложненное предложение): Сидевший в машине начальник штаба устало улыбался. в) Между однородными определениями, выраженными причастными оборотами, запятая перед союзом и не нужна:   Крупный отряд, |действовавший недалеко от города| и |нанесший ему непоправимый урон|, наконец-то был разбит.   е) Запятая между неоднородными определениями не нужна: В небе еще тлели тихие светлые краски, переходящие одна в другую, а на лицах людей лежал этот странный свет.   ж) Нужна запятая после обособленного определения, относящегося к личному местоимению: |Не замеченный никем|, я вышел из дома и пошел по направлению к лесу.   з) Обособленное определение, выраженное причастным оборотом после определяемого слова (нужна вторая запятая): Из оврага, |густо поросшего ельником|, веяло смолистым запахом.