Помогите пожалуйста, Рустем Кутуй был лауреатом Республиканской Литературной премии имени Державина. В каком году состоялось это событие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14 июля 2009 года в Казани , Главным событием дня, конечно, стало вручение литературной премии им.Державина. На этот раз им стал известный поэт и прозаик Рустем Кутуй. С получением высокой награды его поздравил Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин.