Помогите пожалуйста с докладом.Круговые диаграммы в жизни человека.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще то миллионы людей живут не вспоминая о диаграммах. Но они нужны специалистам для наглядного представления об изменении каких- либо данных в течение определенного периода. Ну, например, чтобы наглядно отразить рост или снижение заболеваемости в каком -либо регионе или учреждении и тому подобное... Просто так лучше видно, чем в цифрах