Помогите, пожалуйста с историей за 7 класс! Срочно надо! Таблица "Реформы Петра 1": 1)Военные реформы 2)Преобразование центральных органов 3)Реформы местных органов 4)Указы о дворянстве 5)Усиление крепостного права 6)Правительс...

Помогите, пожалуйста с историей за 7 класс! Срочно надо! Таблица "Реформы Петра 1": 1)Военные реформы 2)Преобразование центральных органов 3)Реформы местных органов 4)Указы о дворянстве 5)Усиление крепостного права 6)Правительственная и экономическая политика 7)Преобразования в области культуры и быта Если что: стр. 137 вопрос №7 по учебнику Черникова за 7 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таблица реформ Петра 1