Помогите пожалуйста С каждым нужно составить предложения: Освещать, потому что темно; натереть, чтобы блестел; вышел погу­лять, чтобы освежиться; отложить из-за непогоды; стараться изо всех сил; Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно освещать тропу, потому что темно. Натереть чайник, что бы блестели. Вышел погулять под дождём, что бы освежиться. Отложить поход, из за непогоды. Стараться выиграть изо всех сил.