Помогите пожалуйста с химией. 1. Растворимость соли - 24 гр. при 25°C Сколько гр. соли можно растворить в 150 гр. воды 2. Растворимость соли - 18 гр. при 25°C Сколько воды нужно взять, чтобы растворить 45 гр. соли 3. Определить...

Помогите пожалуйста с химией. 1. Растворимость соли - 24 гр. при 25°C Сколько гр. соли можно растворить в 150 гр. воды 2. Растворимость соли - 18 гр. при 25°C Сколько воды нужно взять, чтобы растворить 45 гр. соли 3. Определить растворимость соли, если в 250 гр. воды растворяется 60 гр. соли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 задание по формуле (*)