Помогите пожалуйста с литературой! Вопрос: Охарактеризуйте заглавный образ повести Н.В.Гоголя "Ночь перед Рождеством" или повести И.С.Тургенева "Муму".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в повести Муму главный герой Герасим, а в Ночь перед Рождеством молодец Вакула, добывающий черевички своей возлюбленной. Сорри если не то что просили