Вставить слова: 1)Спецальное устройство, создающее электрическое поле в проводнике______. 2) Отношение работы кулоновское силы по перемещению суммарного заряда в электрической цепи к величине этого заряда_________. 3) мощность...

Вставить слова: 1)Спецальное устройство, создающее электрическое поле в проводнике______. 2) Отношение работы кулоновское силы по перемещению суммарного заряда в электрической цепи к величине этого заряда_________. 3) мощность характеризует_______совершенния работы. Помогите, заранее спасибо))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 электроскоп  и всё  а дальше не знаю сорри
Гость
2) напряжение между этими точками. 3) механизм.