Помогите пожалуйста! С любыми из определительных местоимений придумайте два-три предложения и запишите. Сделайте их синтаксический разбор. Зарание спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весь(определение, выражено местоимением) день я был грустным. Каждый ( определение, выражено местоимением) человек может учиться хорошо, если он того захочет.  Это был самый(определение, выржено местоимением) добрый поступок в его жизни.