Помогите, пожалуйста! С меня лучший ответ! ( надо выписать словосочетания)) Прочитайте вдумчиво стихотворение Л.Мартынова "След". Как обыгрывается ключевое слово этого стихотворения? В каких двух значениях употребляется слово с...

Помогите, пожалуйста! С меня лучший ответ! ( надо выписать словосочетания)) Прочитайте вдумчиво стихотворение Л.Мартынова "След". Как обыгрывается ключевое слово этого стихотворения? В каких двух значениях употребляется слово след? Выпишите развёрнутые словосочетания со словом след так, чтобы были ясны лексические значения этого слова. А ты? Входя в дома любые- И в серые, И в голубые, Входя на лестницы крутые, В квартиры, светом залитые, Прислушиваясь к звону клавиш И на вопрос даря ответ, Скажи: Какой ты след оставишь? След, Чтобы вытерли паркет И посмотрели вслед, Или Незримый прочный след В чужой душе на много лет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каракатица не знаю ты его