ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ОЛИМПИАДУ ПОЖАЛУЙСТА!!!... ДАЮ 15 БАЛЛОВ 1. Император Священной Римской империи Фридрих Первый Барбосса принимал участие в : А. Первом крестовом походе. Б. Втором крестовом походе. В. Третьем крестовом походе. ...

ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ОЛИМПИАДУ ПОЖАЛУЙСТА!!!... ДАЮ 15 БАЛЛОВ 1. Император Священной Римской империи Фридрих Первый Барбосса принимал участие в : А. Первом крестовом походе. Б. Втором крестовом походе. В. Третьем крестовом походе. Г. Четвёртом крестовом походе. 2. Королевский совет, созванный в 1258 г баронами в Оксварде получил название: А. Совет Чести. Б. Совет Пера и Шпаги. В. Совет Первых Мужей. Г. Бешенный совет. 3. Французкий парламент, впервые созданный в 1302 г был: А. Однапалатным. Б. Двухполатный. В. Трёхполатный. Г. Четырёх палатный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В 2. Г 3. В Всё правильно,не сомневайтесь!