Помогите пожалуйста с описанием!!! Только не из интернета, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прекрасная девица плывет верхом на быке. На заднем фоне ныряет дельфин.
Гость
На этой картине изображена девушка, сидящая на быке, который плывёт по морю. Видно, что она убегает от кого-то, так как её взгляд насторожен и как будто смотрит на кого-то. Может, они от кого то спаслись, так как я заметил(а) цепь на быке. Я решил(а) что это море, потому, что на заднем плане изображён дельфин. Можно эту картину назвать "Побег" по моему мнению. Если понравилось поставь спасибо и отметь как лучший ответ если не сложно) старалась всё так!)