Помогите пожалуйста с особенностями строения и функциями ланцетника! в очень коротком содержании покровы тела,полость тела,кровеносная система,органы чувств,размножение,развитие,дыхательная система,размножение,развитие,пищевари...

Помогите пожалуйста с особенностями строения и функциями ланцетника! в очень коротком содержании покровы тела,полость тела,кровеносная система,органы чувств,размножение,развитие,дыхательная система,размножение,развитие,пищеварительная система СРОЧНО!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тип; Хордовые Класс: Ланцетники. Общая характеристика типа: 1. Наличие внутреннего осевого скелета ( хорды или костного скелета). 2. Центральная нервная система представлена трубкой в спинной части + головной мозг. 3. Сложная дифференцированная пищеварительная система. 4. Дыхательная система: жабры или лёгкие. 5. Замкнутая кровеносная система: сердце + один или два круга кровообращения. 6. Внешнее и внутреннее оплодотворение. 7. Тип включает в себя два подтипа: бесчерепные класс ланцетники и черепные - позвоночные.