Помогите пожалуйста с программой! 68 баллов на кону!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Сделал Лугачев Кирилл //Специально для znanija.com/task/18305159 program algoritm; var    sum, n: integer; begin    write('Введите число - ');  Read(n);    if n mod 2 = 0 then    sum := Sqr(n)  else sum := n * n * n;    writeln('n - равно: ', sum);   end.
Гость
//Pascal ABC.NET v3.1 сборка 1219 Var  n:integer; begin  readln(n);  if odd(n) then n:=n*n*n else n:=sqr(n); writeln(n); end. Пример ввода: 3 Пример вывода: 27