Помогите пожалуйста. С решением. Длина-2 см Ширина-3 см а) На сколько изменится Периметр и Площадь если длина увеличится на 2, а ширина увеличится на 1. б) На сколько изменится Периметр и Площадь если длина увеличится на 1, а ш...
Помогите пожалуйста. С решением.
Длина-2 см
Ширина-3 см
а) На сколько изменится Периметр и Площадь если длина увеличится на 2, а ширина увеличится на 1.
б) На сколько изменится Периметр и Площадь если длина увеличится на 1, а ширина уменьшится на 2.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..............................