Помогите пожалуйста с русским языком задание звучит так. Выпишите глаголы, которые в единственном числе изменяется по родам .Укажите на одними рот. Рядом запишите этот же глагол но в форме другого рода Глаголы: Пугать, стоять, ...

Помогите пожалуйста с русским языком задание звучит так. Выпишите глаголы, которые в единственном числе изменяется по родам .Укажите на одними рот. Рядом запишите этот же глагол но в форме другого рода Глаголы: Пугать, стоять, подружить, взлететь, кружиться, петь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только глаголы в прошедшем времени,в ед числе изменяются по родам.Здесь у вас только один глагол в прошедшем времени значка Чилоэ сред род. Все остальные глаголы стоят в не определённой форме.