Помогите пожалуйста с сольфеджио!! Нужно построить храматическую гамму от звука В-bur(сиb-маж) вверх и вниз по полутонам. Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаки при ключе сиb и миb: си, си(бекар), до, до#, ре, ре#, ми, ми(бекар), фа, фа#, соль, соль#, ля, ля#, си(бемоль). Вниз в обратном порядке моей последовательности