Помогите пожалуйста с текстом!! Подберите прилогательные, чтобы получилось описание пасмурного дня. Расставьте недостающие знаки препинания. Вставьте буквы. Вот сам текст: В_сна но хол_дно. П_года ненас(?)ная. Небо _ _. Из о...

Помогите пожалуйста с текстом!! Подберите прилогательные, чтобы получилось описание пасмурного дня. Расставьте недостающие знаки препинания. Вставьте буквы. Вот сам текст: В_сна но хол_дно. П_года ненас(?)ная. Небо _ _. Из обл_ков пада_т то снег, то дождь. Ду_ т _ _ ветер и раскачивает _ _ ветви деревьев. Везде лужи _ _ воды и _ _ сугробы снега. И всё-таки на душе радос(?)но потому что весна наступила. Ду_т-места, где надо поставить нужную букву _ _-места, где надо вставить прилогательное (?)-места, где нужно указать: ставить (т) или нет Зарание, спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна, но холодно. Погода ненастная. Небо свинцовое. Из облаков падает то снег, то дождь. Дует резкий ветер и раскачивает ветви деревьев. Везде лужи серой воды и почерневшие сугробы снега. И все-таки на душе радостно, потому что весна наступила.     Учи русский, много ошибок: прилАгательное, заранЕе,