Вставь нужные по смыслу предлоги. Придумай и запиши Предложения с двумя сочетаниями слов. 1) Письмо ... ?концерте, ручка ...? пенале, учебник ... парте, ученик ...?доски, учитель...?столом, книга...? библиотеке, вид...? окна, д...

Вставь нужные по смыслу предлоги. Придумай и запиши Предложения с двумя сочетаниями слов. 1) Письмо ... ?концерте, ручка ...? пенале, учебник ... парте, ученик ...?доски, учитель...?столом, книга...? библиотеке, вид...? окна, деревья... школы. Напишите пожалуйста подробно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Письмо В конверте, ручка В пенале, учебник НА парте, ученик ВОЗЛЕ  доски, учитель ЗА столом, книга В библиотеке,вид ИЗ окна, деревья ОКОЛО школы.
Гость
письмо в конверте,ручка в пенале,учебник на парте,ученик у доски,книга в библиотеке,вид из окна,деревья около школы.