Помогите пожалуйста с условием и решением . для сплава взяли 6 кг олова а меди в 9 раз больше. на сколько кг больше взяли меди, чем олова?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
олова - 6 кг медь - ? в 9 раз больше чем олова Разница - ? 1) 6*9=54 (кг) меди 2)54-6=48 (кг) разница Ответ: на 48 кг больше
Гость
6*9=54 (кг) меди 54-9=45 (кг) - на столько меди больше чем олова.