Помогите пожалуйста с вопросом: В чём преимущества и недостатки основных организационно-правовых норм предпринимательства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под организационно-правовой формой предприятий подразумевается комплекс юридических, правовых, хозяйственных норм, определяющих характер, условия, способы формирования отношений между собственниками предприятия, а также между предприятием и внешними по отношению к нему субъектами хозяйственной деятельности и органами государственной власти.