Свяжите слова между собой так, чтобы получилось предложение. Какая морфема служит для связи? Выделите эту морфему. Укажите, какие из получившися предложений пословицы, а какие-поговорки. Без, наука, как, рука, без______________...

Свяжите слова между собой так, чтобы получилось предложение. Какая морфема служит для связи? Выделите эту морфему. Укажите, какие из получившися предложений пословицы, а какие-поговорки. Без, наука, как, рука, без___________________________________ Что, люди, то, пожелать, и, получить, сам______________________ Огонёк, с, работать________________________ Нос, не, комар, подточить__________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,Без науки,как без рук(пословица).2.Что людям пожелаешь,то сам и получишь сам(пословица).3.Работать с огоньком(поговорка).4.Комар нос не подточит(зделано качественно,поговорка)