Помогите пожалуйста с выделением членов предложения в предложениях: Иду тропой по крапивной заросли. Так сильно пахнет крапивой, что всё тело начинает чесаться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иду( подчеркивается двумя чертами ) тропой( пунктир ) по крапивный( волнистая линия ) заросли( пунктир ). Так сильно( тире Точка ) пахнет( двумя чертами ) крапивой( пунктир ), что всё тело( одной чертой ) начинает чесаться( двумя чертами ).