Помогите пожалуйста с задачей, срочняк нужно!: Объём кувшина 5л. В него налили "a" л. воды. Какая часть объёма кувшина занята водой? Дайте ответ при "а"= 1;2;3;4.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a=1  ответ: 1/5  а=2  ответ: 2/5  а=3  ответ: 3/5  а=4  ответ: 4/5
Гость
а/5 - часть объема кувшина занята водой при а=1 1/5 - часть объема кувшина занята водой при а=2 2/5 - часть объема кувшина занята водой при а=3 3/5 - часть объема кувшина занята водой при а=4 4/5 - часть объема кувшина занята водой